Мы находимся:

404180, Волгоградская обл., Светлоярский район, п. Кирова, ул. Приканальная д.60;

телефоны: 

+7 (8442)31-95-51+7 937 546 98 88

E-mail: 

dol.chaika@yandex.ru (Администрация)
dol.chaika.bron@yandex.ru (Бронирование и оформление путёвки)
 

14 мая 2023 года прошли инструктивные сборы "Лето нового формата"🧭

 


На базе МБУ ДОЛ "Чайка" собрались члены педагогического отряда "Феникс", чтобы познакомиться с особенностями🎁 летней кампании 2023 года. Будущие помощники вожатых, вожатые и педагоги освоили программу летнего отдыха лагеря "Чайка", узнали новшества в законодательной📚 сфере и воспитательной деятельност, приняли в свои ряды новых членов педотряда "Феникс", а также весело🎉 и с пользой👍 провели время.


В рамках договора о сотрудничестве МБУ ДОЛ "Чайка" и ГКУ СО "Светлоярский ЦСОН" был проведён семинар по работе с детьми с ОВЗ♿ и их семьями для реализации инклюзивной программы воспитания🫶. Администрация лагеря выражает благодарность Зинченко Равиле Абдулкадировне - заведующей реабилитационным отделением для детей и подростков с ограниченными возможностями и Колесниковой Алёне Алексеевне - специалисту по социальной реабилитации ГКУ СО "Светлоярский ЦСОН" за интересный и современный подход в обучении особенных деток.


Программа инструктивных сборов получилась насыщенной и познавательной. В ближайшее время педагоги смогут применить полученные знания на практике, ведь старт 1 смены "Счастливое детство"🤩 запланирован на 30 мая!

Если ещё не успели приобрести путёвку в лагерь "Чайка", бронирование здесь➡ volgachayka.ru
А уточнить информацию о сменах и наличии мест можно по телефону☎ 8 844 231 95 51