Мы находимся:

404180, Волгоградская обл., Светлоярский район, п. Кирова, ул. Приканальная д.60;

телефоны: 

+7 (8442)31-95-51+7 937 546 98 88

E-mail: 

dol.chaika@yandex.ru (Администрация)
dol.chaika.bron@yandex.ru (Бронирование и оформление путёвки)
 

15 сентября завершился прием заявок на Всероссийский конкурс «Лига вожатых» Российского движения школьников, реализуемого в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование».

uQiRnSYmMdU

Более 4000 человек из 85 регионов РФ подали заявки на участие в конкурсе. Впереди у ребят несколько конкурсных испытаний, после которых станут известны имена финалистов. От нашего лагеря уже борются за звание лучших: Алиева Соня и Таранова Наталья в номинации "Вожатый-стажёр", Бочарова Анастасия, Лапиков Александр и Рябова Валерия в номинации "Вожатые, работающие с временными детскими коллективами" и Балашова Валерия в номинации "Старший вожатый". Ребята уже отлично справились с первым конкурсным заданием (решили индивидуальные кейсы), впереди новое испытание - «Методический конструктор», в котором необходимо разработать активность для детей по заданным параметрам (возраст, инвентарь, цель работы и т.д).
Желаем успехов нашим вожатым и держим за них кулачки!

44Pa7k6YQAk таранова бочаровв M2fpN1FmI24 6MXqjutlupM

Напомним, что вожатые нашего лагеря в третий раз принимают участие во Всероссийском конкурсе "Лига вожатых". Ранее члены педагогического отряда "Феникс" входили в ТОП-500 лучших вожатых России и одерживали победу!

МОсква 35 1NCRIa YY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте вожатый.РФ и в социальной сети ВК: https://vk.com/liga_vo